Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Дизайн и производство современных стендов

Отличным инструментом для того, чтобы продукцию или услуги представить визуально, служит создание выставочных стендов. Искусная работа дизайнеров создаст такую демонстрационную плоскость, которая подчёркивает все преимущества товара в лучшем свете. Изготовление стендов нацелено на то, чтобы заинтересовать потенциальных партнёров, клиентов и просто посетителей выставки.

Где используются стенды?

Не нужно забывать, что просто организовать выставку мало. Важно, чтобы стенды были информативными, яркими и оригинальными. В противном случае люди будут просто проходить мимо, не заинтересованные в вашей продукции или услуге. Или, начав читать текст, спустя минуту потеряют интерес к информации, изложенной неправильно.

Надо понимать, что внешний вид всей продукции напрямую отражает подход организации к делам разного уровня. Товар на выставках демонстрируется так сказать «лицом». Качественный выставочный стенд, подчеркивающий все плюсы, может значительно повысить авторитет компании. Успех на выставке говорит о том, что фирма способна найти правильный подход и к более серьёзным вещам.

Почему к выставке стоит готовиться заранее?

Выставки с традиционно оформляемыми на них стендами берут начало ещё от музеев Франции. Там демонстрировались произведения искусства. И современные стенды в какой-то степени соответствуют традиции. На них представлено только лучшее: то, что способно отвечать всем эстетическим принципам.

К выставке руководство организаций готовится заранее. Сегодня подготовка стенда к выставке требует многостороннего подхода. Перед дизайнерами стоит несколько задач: дизайн выставочных стендов должен сочетать успешную рекламу с настоящим творчеством. Умеют это только профессионалы.

Где можно приобрести стенд?

Конечно, важно выбрать настоящих специалистов, чтобы всё получилось правильно. Подобные услуги предлагают многие типографии Воронежа. Но заказчики всё чаще отдают предпочтение рекламно-издательской фирме «Кварта». Они знают, что делают.

С каждым клиентом готовы работать дизайнеры, которые выяснят, чего именно хотите Вы и разработают план по воплощению в реальность Ваших идей. Далее производство передаётся в руки других специалистов, которые изготовят продукцию. У нас Вы сможете приобрести и элементы конструкции для подвеса плакатов.

Даже в промежутках между выставками качественный стенд всё равно может служить на пользу компании. Его можно установить в офисе, на входе в помещение - это обязательно оценят Ваши партнёры и клиенты.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.