Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Ультрафиолетовая печать. Что это? 

Ультрафиолетовая печать относится к наиболее технологичным способам нанесения изображений на многие типы поверхностей. При этом используются особые чернила, которые образуют достаточно прочную плёнку после того, как на них начинают воздействовать ультрафиолетовые лучи.

Эта технология открывает широкие возможности для работы с практически любыми материалами. Таким образом, уф печать способствует успешному развитию сувенирного и рекламного бизнеса.

Технологии, позволяющие производить ультрафиолетовую печать, сравнительно недавно появились на российском рынке полиграфии. Но уже сейчас понятно, что uv печать является началом нового этапа в данной сфере. Ведь благодаря ней изображение может наноситься на любые материалы: полилит, бумага, металлизированный или обычный картон, полипропилен, самоклеящаяся бумага и т.д. Всё это необходимо при производстве такой продукции, как стикеры, буклеты, пластиковые карты, листовки, каталоги, открытки и пр.

Например, уф печать по стеклу открывает огромный простор для фантазии дизайнеров. Таким способом можно оформить и квартиру, в частности, кухню, и любое другое место. В первую очередь, речь идёт о кафе и магазинах, где дизайн помещений напрямую влияет на прибыль заведения.

Уф печать на плитке рушит стереотипы о невзрачных и стандартных узорах на плитке в ванной комнате и не только. Теперь Вы сами сможете подобрать рисунок под дизайн, который был запланирован изначально. Каждая комната станет особенной, а Ваши гости обязательно оценят вкус и оригинальное мышление хозяев.

Уф печать фото – это возможность получить чёткие снимки за короткое время. Не стоит беспокоиться о том, что плёнка со временем выгорит и ценные кадры будут утрачены. Такой способ печати позволяет делать качественную продукцию, которая и спустя десятилетия будет выглядеть, как только что изготовленная.

Цена уф печати выше, чем стоимость печати обычной. Но лучше заплатить за качество, чем спустя пару лет регулярно повторять один и тот же заказ.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.