Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Интерьерная печать на самоклеящейся пленке: особенности

Технология печати на самоклеящейся пленке относительно недавно введена в практику, при этом уже завоевала множество поклонников именно этого способа переноса изображения.

Основная причина в том, что процесс намного проще, чем большинство известных альтернатив.

Вы можете потратить несколько дней на процесс поклейки обоев - долго размешивать клей, растирать его по бумаге и поднимать тяжелые обои, стремясь ровно распределить их по стене, пока клей не высох. Даже одна неудачно образовавшаяся в процессе складка вынуждала начинать манипуляции сначала.

И вот долгожданная альтернатива - легкая самоклеящаяся пленка, убирающая потребность в клее и потере множества нервных клеток.

Фотопечать на пленке: разновидности изображений

На смену приевшимся цветочками и замысловатым узорам пришла фотопечать, позволяющая запечатлеть на стене абсолютно любое изображение. Интерьерная печать на самоклейке позволит выразить самобытность, создать уникальный, неповторимый дизайн, не ограничиваясь маленьким перечнем готовых вариантов.

Такая технология буквально позволяет самостоятельно создавать дизайн. Любители умиротворения могут украсить стену пейзажем раскидистого зеленого леса, а ценители ярких огней - видом ночного мегаполиса. Вы можете как полностью задействовать пространство комнаты, так и частично, гармонично вписывая выбранное изображение в существующий дизайн.

Фотолюминесцентная пленка

Фотолюминесцентная пленка - незаменимый материал в изготовлении планов эвакуации и других, стратегически важных изображений. Благодаря специальному покрытию их будет видно даже в условиях недостаточной видимости.

Стоимость на печать на фотолюминесцентной пленке выше, однако это полностью функциями, которые она выполняет.

Печать на виниловой пленке в Воронеже

Этот вид печати наиболее распространен в бизнес-сфере. Идеально подходит для воплощения идей на баннерах и других атрибутах, задействованных в рекламной кампании. Готовая продукция может быть расклеена по территории города или роздана во время акции в торговом центре.

Изготовление самоклеящейся рекламы действительно способствует развитию организации, – в этом убедились многие руководители. А помогла им в этом рекламно-издательская фирма «Кварта». Ведь именно мы выполняем полноцветную печать на пленке в Воронеже.

Цены на фотопечать на пленке в Воронеже

Мы выполняем полноцветную печать на пленке в Воронеже по выгодной цене. Для уточнения любых деталей обращайтесь по номеру 8 (473) 20-20-457. Телефон многоканальный.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.