Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Печать фото на посуде — сувенир с индивидуальностью!


Каждый, кто живет или проводит свой отпуск за пределами родного города и уж тем более страны, считает своим долгом привезти сувениры своим близким. Как правило, такими сувенирами всё чаще становится посуда с оригинальными изображениями или фотографиями.

Хотите сделать приятный и необычный подарок себе или своим близким? Воспользуйтесь самым необычным и популярным на сегодняшний день видом услуги — печать фото на тарелке.

Печать на тарелках в подарок близким!


тарелки печать

Фотопечать особенно любима многими. Ведь таким образом можно рассказать о своих чувствах самым близким людям. Кружка, на которой изображён дорогой человек или любимое место, станет лучшим подарком на любой праздник. Среди всех прочих вариантов этот будет выглядеть оригинально и красиво.



кружки мини.jpg

Печать на кружках в подарок близким не менее популярная услуга. Обычно такие сувениры занимают место на полке, и долгие годы напоминают владельцам о хорошо проведённом времени. Поэтому качество печати должно быть на высшем уровне. Никому не будет приятно заметить, что с сувенира, привезённого месяц назад, уже начинает стираться краска. Особенно если это подарок особенно дорогого человека.

Сделать фотопечать в «Кварте»

Для того, чтобы сделать фото на посуде или любое другое изображение хорошего качества, нужно всего лишь обратиться в «Кварту». Фотопечать сегодня выполняется нашими специалистами очень быстро, за несколько дней или даже часов.

Рекламно-издательская фирма «Кварта» ждёт Вас в любом из своих офисов и с довольствием порадует Вас и Ваших близких памятным фото на кружке!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.