Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Ткань - инструмент для фотопечати в «Кварта»!

Такая услуга, как фотопечать на ткани, набирает популярность. И это естественно. Ведь таким способом можно не только сделать подарок на праздник другу, но и позаботиться о рекламе для своей компании. Печать на футболках, кружках – это то, чем давно привлекают клиентов самые разные фирмы.

Мало того, с помощью фотопечати можно создать особую атмосферу в кафе или офисе. Печать фото на ткани позволяет каждому сотруднику носить одежду с изображением логотипа организации, в которой он работает. Это не только красиво и говорит о креативном подходе руководителя, но и удобно для коллектива.

Печать фото на футболке освобождает от ношения строгих костюмов и обуви на каблуках для женщин. Единство в стиле сотрудников говорит о сплочённости команды. Таким образом, печать на майках способствует росту популярности компаний.

Способы печати фото на одежде

Есть разные способы напечатать фото на футболке. Это и термоперенос, и шелкография. Но самой удобной, пожалуй, может считаться прямая печать на футболках, или полноцветная, как ещё её называют. Она позволяет нанести яркий и качественный рисунок на ткань.

Печать надписей на футболки прямым способом очень похожа на обычную распечатку текста на бумаге. Конечно, основное отличие в том, что требуется специальный состав красок, предъявляются определённые требования к самой ткани. Чтобы выполнить такую печать на футболках, Воронеж, как и другие регионы, использует красители на основе оксида металла. Они считаются наиболее стойкими в таких условиях.

Не все фирмы готовы выполнить печать на футболках дешево. Но этого нельзя сказать о компании «Кварта». Мы не требуем дополнительных средств за то, что на самом деле стоит меньше.

Заказывая печать на майках в Воронеже, в первую очередь, позаботьтесь о своём здоровье. Известно, что не все красители можно назвать безопасными. Особенно это актуально, когда выполняется печать на детских футболках. Обратившись в рекламно-издательскую фирму «Кварта», можно не беспокоиться об этом. Мы используем только проверенные вещества, не способные нанести вред владельцам одежды с рисунком.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.