Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Буклеты - инструмент успешной рекламы

В наши дни реклама имеет для развития любого бизнеса первостепенное значение. И здесь сложно найти более подходящий и простой вариант, чем изготовление рекламных буклетов. Они встречаются нам повсюду: на улице, в почтовом ящике в подъезде, на работе. И не обратить на них внимания человек просто не может. Поэтому информационный буклет становится основой успешного продвижения продукции.

Популярность этого вида полиграфии объясняется его стоимостью. Буклет а4 обойдётся руководителю организации значительно дешевле по сравнению, например, с широкоформатной наружной рекламой. Но эффект может даже превзойти результаты от рекламы по ТВ или радио.

Дизайн буклета как залог успеха

Рекламные буклеты, листовки, брошюры – это то, что знакомо абсолютно всем воронежцам. Кто-то не слушает радио, многие не обращают внимания на рекламные ролики по телевизору. Но, вынимая вместе с почтой из ящика рекламный буклет или брошюру компании каждый присмотрится к названию фирмы и ассортименту, который она предлагает.

За счёт яркости и оригинального оформления такой продукции её зачастую не выкидывают сразу же после просмотра. Буклет фирмы может пригодиться любому человеку позже, когда ему потребуется та или иная услуга. И в этот момент компания обретает нового заказчика.

Буклет фирмы: создание продающего дизайна

Рекламные буклеты, дизайн которых уже сам по себе привлекателен, могут выполнять и дополнительные функции. Один из самых успешных ходов, применяемых рекламщиками, – скидки и акции, участие в которых обеспечивает такая продукция. Буклеты – реклама, подкреплённая стимулом к совершению действий. Например, японский ресторан может пообещать своим клиентам, заказавшим по буклету доставку блюд на дом, большую скидку. Покупателям нравится такой подход.

Таким образом, изготовление рекламных буклетов – по всем параметрам правильный ход для тех, кто хочет быстро добиться успеха в бизнесе. Но не стоит забывать и о требовательности людей к такой продукции. Сегодня изготовить хороший буклет, брошюру типографии способны не всегда. Однако люди привыкли видеть красивые качественные листы. Только такая печатная продукция способна вызвать у них интерес.

Поэтому заказ буклетов нужно делать только в той фирме, которая гарантирует качество. Сегодня такой фирмой в Воронеже является «Кварта».

Разработка, создание хорошего буклета

Создание буклета, брошюры можно назвать настоящим искусством. Чтобы добиться нужного эффекта, дизайнер должен продумать каждый штрих на листе. Если удачно подобран дизайн, буклет способен привлечь покупателя. В противном случае он останется без внимания. Поэтому над его созданием должны трудиться настоящие профессионалы.

Создание информационного буклета в Воронеже– целый процесс, в котором участвуют и художники, и работники типографии, и непосредственно представители организации-заказчика. Важно выделить основную информацию, способную заинтересовать целевую аудиторию, изложить её лаконично. Разработка буклетов – первый шаг к успеху любой фирмы.

Буклеты формата А4, двухсторонние, евро и т.д.

Буклеты могут быть разных типов. В первую очередь, это относится к их форме. Буклет двухсторонний может складываться по так называемому виду сгиба «П» или «Z». Всё зависит от конкретных задач и информации, которую необходимо расположить на листах. Буклет формата а4 – наиболее распространённый вариант. Он удобен и в изготовлении, и для просмотра. Такой евро буклет позволяет расположить на листе и фотографии продукции, и всю необходимую информацию о ней, и контактные данные. К тому же он помещается в конверт, что бывает необходимо.

Есть следующие варианты заказа рекламных, информационных буклетов:

  1. Онлайн-заказ при помощи сервиса vizitkidarom.ru.
  2. Заказ через почту kwarta@kwarta.ru.Отправьте Вашу заявку, мы произведем расчет стоимости и менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
  3. Заказ в одном из наших офисов. Выбирайте удобный для Вас район:

  • ост. «Рабочий проспект», Коминтерновский район: Московский пр-т, строение 11, нвп IX, офис 1.
  • «Детский Мир» (Центр): улица Плехановская, д. 30а.
  • Северный район: переулок Ученический, 5, офис 1.

Все вопросы по услугам Вы также можете задать по телефону: +7 (473) 20-20-457.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.