Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Купить футболки с надписью на заказ в Воронеже

Сегодня каждый стремится преподнести своим близким в подарок что-то оригинальное. Благо, у нас есть такая возможность. Большинство издательских фирм изготавливают футболки с надписями. Воронеж в этом плане – не исключение. Из типографий, предоставляющих такие услуги, можно выбрать любую. Но лучше остановиться на «Кварте».

Прикольные картинки на футболках: закажите футболку с надписью!

Чтобы купить футболки с надписью, не нужно тратить много денег. Сегодня они вполне доступны всем. Можно выбрать любую одежду из той, на которую уже нанесены картинки. Например, футболки с надписями можно придумать самим. Может, у Вас с Вашими друзьями есть какие-то определённые слова, напоминающие о чём-то важном или забавном? Именно их можно выбрать для нанесения на ткань.

Прикольные картинки на футболках способны поднять настроение каждого человека любого возраста. Мы всегда знаем, какое именно изображение порадует близких нам людей. Выбрать рисунок можно, отталкиваясь от характера друга, которому предназначается подарок. Прикольные футболки с фото согреют даже в российские морозы тёплыми воспоминаниями и искренними эмоциями.

Футболки с надписями для влюбленных

Особенным успехом такие сувениры пользуются у любящих друг друга молодых людей. Футболки с надписями для влюбленных способны донести до владельца самые светлые чувства. Можно выбрать слова так, чтобы одна футболка была половинкой другой, дополняла её. Сейчас такие вещи стали модной тенденцией.

Футболки – это и хорошая возможность порадовать себя. Фото любимого артиста, домашнего животного или просто красивый рисунок делают солнечным в душе даже самый пасмурный день.

Надписи на футболках на девичник

Выглядеть в последний день незамужней жизни нужно оригинально и здорово. Надписи на футболках на девичник безусловно способствуют главной цели мероприятия - провести весело время. Они создадут на празднике особую атмосферу, объединят девушек и порадуют их. Последний день незамужней жизни запомнится как один из самых ярких не только невесте, но и её подружкам, поэтому заказывайте надписи на футболках на девичник. Какую надпись нанести - выберите сами. Дайте волю фантазии и сделайте то, что не делаете каждый день. Оторвитесь!

Надписи на футболках на девичник вы можете придумать сами или же выбрать из каталога, который предлагает наш интернет-магазин. Проведите время максимально весело и задорно, а мы Вам в этом с удовольствием поможем!

Футболки для беременных с надписями

Каждая девушка во время беременности хочет поделиться своим счастьем со всем окружающим миром, и одним из самых лучших способов, подчеркивающим ее "интересное положение" является гардероб. Одежда для беременных должна быть не только красивой, но и удобной.

Всем этим требованиям полностью отвечаю футболки для беременных с надписями. Они изготовлены из натурального хлопка, очень приятные на ощупь, поэтому в ней Вы будете чувствовать себя максимально комфортно на любом сроке.

Смешные футболки с надписями для беременных поднимают настроение как своей хозяйке, так и окружающим. Такая эксклюзивная вещь станет "изюминкой" Вашего гардероба, и Вы сможете проносить футболку на протяжении всего срока беременности.


Цена печати надписей на футболках:

Вывод изображения на сублимационной бумаге и технологические расходы при печати на наших заготовках уже включены в стоимость

Размеры изображения 1 шт. 2 – 4 шт. 5 – 9 шт. 10 – 49 шт. 50 – 99 шт. от 100 шт.
До 14 х 20 см
(не более формата А5)
220 200 160 130 110 90
До 20 х 28 см
(не более формата А4)
230 210 180 150 120 100
До 28 х 40 см
(не более формата А3)
250 230 200 170 140 120
Два изображения на одной стороне изделия (например А4 + А5) Скидка 30% на общую стоимость нанесения печати
Допускается нанесение изображения с двух сторон на футболки, толстовки и аналогичные изделия. Например, нанесение формата до А3 на спине и на груди футболки.

Цены на сублимационную печать изображения на сублимационной бумаге для самостоятельного нанесения заказчиком, качество печати 1440х1440 dpi:

Размеры изображения 1 шт. 2 – 4 шт. 5 – 9 шт. 10 – 49 шт. 50 – 99 шт. от 100 шт.
До 14 х 20 см
(меньше формата А5)
150 100 70 60 40 30
До 20 х 28 см
(меньше формата А4)
150 110 80 70 50 40
До 28 х 40 см
(меньше формата А3)
200 120 90 80 60 50

Таблица соответствия размеров футболок:

Размер S M L XL XXL
Соответствие 46 48 50 52 54

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.