Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Изготовление, печать фирменных бланков в типографии «Кварта»

Рекламно-издательская фирма «Кварта» – это, пожалуй, лучшая в Воронеже типография. Фирменные бланки организаций – это одна из наших услуг. Её мы выполняем так же, как и все услуги – качественно и в срок.

Бланками принято называть такой вид полиграфической продукции, который представляет собой лист разных форматов, но чаще всего это А4. Их выпускает практически каждая типография. Бланки содержат информацию о компании, как правило, это стандартный текст и логотип. Предназначены они для дальнейшего заполнения.

Фирменные бланки организаций также содержат обычно реквизиты компании и её юридический адрес. Чтобы изготовить их, применяют особую дизайнерскую и офсетную бумагу. У неё примерно такое же цветовое решение, как у бумаги, которая используется для конвертов. Печать фирменных бланков должна производиться офсетным способом. Здесь не подойдёт печать цифровая.

Сделать фирменный бланк можно как чёрно-белым, так и цветным. Конечно, для того, чтобы в глазах деловых партнёров выглядеть достойно, желательно иметь в офисе цветные бланки. Но чёрно-белый дизайн фирменного бланка часто бывает незаменим, когда речь идёт о больших тиражах. Не нужна дорогая цветная продукция и для использования сотрудниками в офисе.

Фирменные бланки ООО или ИП имеют много достоинств:

  • Во-первых, это отличная реклама для предприятия. Клиенты и партнёры обращают внимание, насколько хорош дизайн фирменной символики, сколько средств вложила фирма в его создание. Фирменный бланк иногда бывает даже обязательным компонентом бумаг компаний;
  • Во-вторых, бланки, на которые наносится символика организации, являются прямым подтверждением серьёзности и надёжности/ненадёжности фирмы. Если фирменный бланк ИП напечатан на дешёвой бумаге и краски немного смазаны, будет понятно, что компания экономит на всём. Соответственно, и на клиентах;
  • В третьих, сразу большим плюсом для любой компании станут цветные фирменные бланки, печать которых была сделана качественно. Это напрямую будет повышать авторитет непосредственно руководства организации.

Мы выполняем не только печать почтовых бланков, но и их персонализацию. По желанию клиента мы пронумеруем продукцию или сделаем её индивидуальной, вплоть до размещения фотографий на бланке.

Для получения более подробной информации звоните:


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.